lots n°263

n°263

Camille Hilaire (1916-2004) Estampe couleur figurant une nature morte au bouquet de fleurs, contresignée, épreuve numérotée 68 sur un tirage de 128 exemplaires (71x51cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 90,00 €