lots n°262

n°262

Salvador Dali (1904-1989) Estampe couleur figurant une composition surréaliste, contresignée en bas à droite, épreuve numérotée 37 sur un tirage de 250 exemplaires (48x68cm) cadre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 300,00 €