lots n°260

n°260

Salvador Dali (1904-1989) Estampe couleur illustrant la fable du corbeau et du renard de la Fontaine, contresignée en bas à droite, épreuve d'artiste, numérotée I sur un tirage de 62 exemplaires (70x44cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 520,00 €