lots n°26

n°26

Longwy, 1920 - 1977, vase à fond bombé et col évasé en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu, marque en dessous du cachet dit ''au blason rubané'' avec n° manuscrit (H: 25cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 155,00 €