lots n°259

n°259

Jean Carzou (1907-2000) ''Quai à Venise'', estampe couleur contresignée en bas à droite, épreuve numérotée 103 sur un tirage de 200 exemplaires, avec certificat au dos (53x73cm) cadre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 120,00 €