lots n°258

n°258

Théo Tobiasse (1927-2012) ''entre myrte et fleur de cannelle'', estampe couleur contresignée en bas à droite, épreuve numérotée 184 sur un tirage de 200 exemplaires (48,5x68cm) cadre

estimations : 100,00 € - 150,00 €

Adjugé : 160,00 €