lots n°257

n°257

Jean Claude Picot (1933) Estampe couleur figurant un bord de mer animé, contresignée en bas à droite, épreuve numérotée 133 sur un tirage de 275 exemplaires (50x68cm) cadre

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 80,00 €