lots n°256

n°256

Pablo Picasso (1881-1973) d'après, ''goûts du bonheur'' estampe signée dans l'impression, épreuve sur papier d'arches numérotée 391 sur un tirage de 666 exemplaires, éditée pour l'atelier ''les cercles d'Art'' à Paris, en 1964 (33x26cm) cadre

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 180,00 €