lots n°249

n°249

Ecole Flamande du XVIIe, entourage de David de Vos (Anvers 1603 - Anvers 1676) la Cène, huile sur cuivre (restaurations / 34x36,5cm) cadre en bois et stuc doré

estimations : 1 200,00 € - 1 500,00 €

Adjugé : 1,00 €