lots n°243
n°243
Eugène Bidau (act. 1863-1909) HST figurant une nature morte aux pêches, sbd et datée ''1891'' (accidents / 51x61cm) cadre en bois et stuc doré
estimations : 400,00 € - 500,00 €
Adjugé : 770,00 €
n°243
Adjugé : 770,00 €