lots n°240

n°240

Jacques Flacher (1943) Dessin aquarellé et rehaussé à la gouache figurant un paysage de campagne, sbd (22x28cm) cadre / On y joint du même peintre un dessin aquarellé et rehaussé à la gouache figurant une entrée de maison, sbd et datée ''1985'' (18x25cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 50,00 €