lots n°24
n°24
Longwy ? XXe, lampe à pétrole en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu avec monture en laiton doré (H: 41cm sans le verre)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 220,00 €
n°24
Adjugé : 220,00 €