lots n°24

n°24

Longwy ? XXe, lampe à pétrole en faïence émaillée à décor fleuri sur fond bleu avec monture en laiton doré (H: 41cm sans le verre)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 220,00 €