lots n°239

n°239

Jacques Flacher (1943) Dessin aquarellé figurant une nature morte aux fleurs, sbd (22x25cm) cadre / On y joint du même peintre une autre aquarelle figurant une nature morte aux fleurs, sbd et datée ''80'' (10x14cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 60,00 €