lots n°238

n°238

Jacques Flacher (1943) dessin aquarellé et rehaussé à la gouache figurant une plage animée, sbd, contresignée et datée ''88'' au dos (14,5x18cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 70,00 €