lots n°237

n°237

Jacques Flacher (1943) dessin aquarellé et rehaussé à la gouache figurant un pont animé, sbd et datée ''88'' (15x22cm) cadre

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 60,00 €