lots n°236

n°236

Alain Chevrette (1947) Dessin rehaussé à l'aquarelle figurant un port, sbd (18x21cm) cadre / On y joint du même peintre un dessin aquarellé et rehaussé à la gouache figurant un chemin de campagne, sbg (12x16cm) cadre

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 310,00 €