lots n°234

n°234

Louis Renardat-Fache (1948) Aquarelle figurant un paysage de campagne au bord d'un étang, sbd et datée ''80'', situtée à gauche ''étang des Dombes'' (14x21cm) cadre

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 60,00 €