lots n°23

n°23

Longwy ? Fin XIXe début XXe, lampe à pétrole en faïence émaillée à décor de dragon céleste, monture en laiton doré (électrifiée / H: 39cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 160,00 €