lots n°23
n°23
Longwy ? Fin XIXe début XXe, lampe à pétrole en faïence émaillée à décor de dragon céleste, monture en laiton doré (électrifiée / H: 39cm)
estimations : 150,00 € - 200,00 €
Adjugé : 160,00 €
n°23
Adjugé : 160,00 €