lots n°22

n°22

Longwy, fin XIXe début XXe, assiette polylobée en faïence émaillée à décor fleuri sur fond crème dans le goût d'Iznik, marque en relief, n° et lettres en relief au dos (Diamètre : 21cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 120,00 €