lots n°21

n°21

Longwy, fin XIXe début XXe, (x2) carreaux de faïence émaillée à décor d'arabesque dans le goût d'Iznik, marqués en relief au dos (20,5x20,5cm)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 120,00 €