lots n°202

n°202

Ensemble de (x2) verseuses type marabout en argent poinçon vieillard, les anses en bois noirci (petite bosse / pdts : 330 et 100grs) - On y joint (x1) pot à lait à décor chiffré en argent poinçon vieillard, l'anse en bois noirci (pdts : 186 grs)+ (x1) coquetier en argent poinçon minerve (pdts: 26grs)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 320,00 €