lots n°201

n°201

Paire de (x2) couverts + (x1) cuillère en argent poinçon au coq avec poinçon de maître orfèvre non identifié (pdts : 336grs) - On y joint (x2) couverts en argent poinçon au vieillard (pdts : 252grs)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 220,00 €