lots n°198B

n°198

Importante partie de ménagère en argent poinçon Minerve à décor au filet les dos chiffrés, avec poinçon de Maître Orfèvre de Jules GRANVIGNE (pdts total : 3 kilos et 963 grammes) comprenant : (x12) grands couverts + (x17) plus petits couverts + (x1) cuillère

estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €

Adjugé : 1,00 €