lots n°198

n°198

Importante ménagère en argent poinçon ''Minerve'' avec poinçon de maître orfèvre non identifié (JV dans un losange avec caducée) à décor au n ud, les dos chiffrés ''CE'', comprenant : (x1) louche + (x24) couverts + (x6) fourchettes + (x24) petites cuillères (pdts : 5 K 618 grs)

estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €

Adjugé : 1,00 €