lots n°184

n°184

Eventail à brins d'ivoire ajourés polychromes, la feuille ornée d'un décor peint à la gouache de paysages Méditerranéens alternés de motifs révolutionnaires, fin XVIIIe dans un encadrement en bois doré (59x36cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 950,00 €