lots n°175

n°175

Lot d'objets de vitrine divers, comprenant : (x3) sculptures en bronze à patine brune et verte sur base de marbre, figurant un lion un triton et une divinité Egyptienne dans le goût de l'antique, fontes d'édition ancienne (marbres ébréchées aux angles) + (x1) sculpture en bronze figurant la sainte Vierge (manque la base) + (x1) sculpture en métal anciennement argenté sur une base en marbre à degré figurant St Martin de Tours

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 280,00 €