lots n°164B

n°164

Elie Badré (1905-1987) Sculpture animalière en terre cuite figurant une tête de chat, signée et datée 159 sur la côté, avec étiquette d'atelier à l'intérieur (21x14,5cm sans la base)

estimations : 80,00 € - 120,00 €

Adjugé : 100,00 €