lots n°12

n°12

M.P Chevalier (1892-1987) pour Longwy, 1950-1970, ''Renaissance'' assiette polylobée en faïence émaillée et dorée à décor fleuri en réserve sur fond bleu, marque au dos dites ''du décor avec houx'', avec n° manuscrits (Diamètre : 26cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 110,00 €