lots n°115

n°115

Lot de faïences et porcelaines anciennes (fêles chocs et restaurations anciennes) comprenant : (x1) assiette en porcelaine de Chine XVIIIe + (x1) assiette en faïence de Delft ? XVIIIe + (x2) assiettes creuses en faïence régionale + (x2) plats festonné en faïences régionales (Moustier ?)

estimations : 50,00 € - 100,00 €

Adjugé : 130,00 €