lots n°105

n°105

Canton, Chine, fin XIXe début XXe, réunion de (x2) vases balustres en porcelaine émaillée et dorée à décor de scènes de cour(léger choc sur un col / H: 36 et 37cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 260,00 €