lots n°103B

n°103

Jérôme Massier (1850-1926) pour Vallauris, vase à fond bombé en faïence émaillée à décor peint de bord de mer au clair de lune, signé sur le corps et en dessous (petit saut d'émail au col / H: 17cm)

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 170,00 €