lots n°1

n°1

Longwy, 1930-1977, assiette polylobée en faïence émaillée à décor héraldique aux armes de Charleville-Mézières, marque au cachet dit ''aux deux croix de Lorraine'' (Diamètre : 27cm) - FRAIS REDUITS A 14,40%

estimations : 20,00 € - 30,00 €

Adjugé : 78,00 €