lots n°8

n°8

Auch, XVIIIe, grand plat ovale à contours festonnés en faïence polychrome à décor fleuri en camaïeu de bleu et manganèse (sauts d'émail, éclats / 45x32 cm)

estimations : 60,00 € - 80,00 €

Adjugé : 100,00 €