lots n°350
n°350
Miroir rectangulaire à parcloses, en bois et stuc doré, à décor fleuri et feuillagé, XVIIIe (usures du miroir / 39x35 cm)
estimations : 120,00 € - 150,00 €
Adjugé : 200,00 €
n°350
Adjugé : 200,00 €