lots n°280

n°280

Ecole du XVIIIe, France ou Nord de l'Europe, sculpture en bois naturel figurant une vierge à l'enfant (couronne de la vierge, pied et doigt de l'enfant Jésus manquant ainsi que l'arrière du piètement / 32x13 cm) sur une base concave en bois naturel sculpté à décor de guirlandes fleuri, travail ancien (9,5x18x13 cm)

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 410,00 €