lots n°274

n°274

Pierre Marie Ogé (1849-1913) "Marguerite", sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, datée sur la base "15 mars 1893", avec cachet de fondeur "Susse frères" au dos, fonte d'édition ancienne (manque / 63x24 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 650,00 €