lots n°273

n°273

Ecole vers 1900, groupe en bronze à patine brune figurant un piqueur et ses chiens, signé au pied "Rousseau", fonte d'édition ancienne (62x45x31 cm)

estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €

Adjugé : 2 300,00 €