lots n°272

n°272

Alphonse Alexandre Arson (1822-1895) "Poule faisane faisandeaux et lézard", sculpture en bronze à patine brune, signée sur la terrasse, fonte d'édition ancienne (43x42x33 cm) socle garni de velours

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 800,00 €