lots n°268

n°268

James Pradier (1790-1852) groupe en bronze à patine brune figurant une mère de l'antiquité entouré de ses enfants, signée sur le tabouret, avec achet de fondeur "Susse Frères" (26x41x15 cm)

estimations : 200,00 € - 300,00 €

Adjugé : 600,00 €