lots n°263

n°263

Charles Anfrie (1833-1905) "le zouave assis" sculpture en bronze à patine brune, signée, sur sa base tournante en bronze, fonte d'édition ancienne (petite trace de peinture sur le canon du fusil /47x39 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 1 200,00 €