lots n°262

n°262

Michel Léonard Béguine (1855-1929) sculpture en bronze à patine brune figurant un buste d'homme, signée et datée 1885 sur le côté, avec marque du fondeur Bingen (43x34x29 cm) socle en bois

estimations : 400,00 € - 600,00 €

Adjugé : 650,00 €