lots n°15

n°15

Les Islettes, travail ancien des XVIIIe ou XIXe, lot de (x4) plats polylobés en faïence polychrome à décor de végétaux et de perroquet pour un (fêle et restauration sur un, sauts d'émail / Diamètres : 31, 30 et 28 cm) - Provenance : anciennes collections Lucien Biot (1895-1976), Madame Bidou et Claude d'Alnois

estimations : 30,00 € - 40,00 €

Adjugé : 90,00 €