lots n°11

n°11

Les Islettes, travail ancien des XVIIIe ou XIXe, fort lot de (x6) assiettes polylobées en faïence polychrome à décor de végétaux (un fêle, chocs et sauts d'émail / Diamètres : 23 et 24 cm) Provenance : anciennes collections Lucien Biot (1895-1976) et Claude Migette

estimations : 40,00 € - 60,00 €

Adjugé : 100,00 €