Igor Mito­raj (1944–2014) « Asclé­pios »

n°331

Igor Mito­­raj (1944–2014) « Asclé­­pios », sculp­­ture en bronze à patine vert antique, signée, numé­­ro­­tée 0"906" sur un tirage de 1000 exem­­plaires, vendu avec certi­­fi­­cat d’au­then­­ti­­cité (39×28 cm) base en pierre

estimations : 3 000,00 € - 4 000,00 €

Adjugé : 6 200,00 €