France ou Angle­terre, vers 1900, réunion de (x2) bicy­clettes dites « grand bi »

n°575

France ou Angle­­terre, vers 1900, réunion de (x2) bicy­­clettes dites « grand bi », à cadres, roues et rayons métal­­liques (chambres à air manquantes, usures de patine, pédales manquantes pour le premier, la selle pour le second / 106×116 et 114×127 cm)

estimations : 400,00 € - 600,00 €

Adjugé : 2 700,00 €