Ecole du XVIIIe, France ou Nord de l’Europe

n°284

Ecole du XVIIIe, France ou Nord de l’Eu­rope, person­­nage ailé en bois natu­­rel sculpté, sur une base sphé­­rique (ancien élément d’au­tel ? Ailes déso­­li­­da­­ri­­sées, manques, fentes / 168×100 cm)

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 2 100,00 €