Daum Nancy, vers 1900

n°168

Daum Nancy, vers 1900, vase « balustre » étiré en verre multi­couche marmo­réen à décor émaillé de forêt ennei­gée, signé en dessous « Daum Nancy » à la croix de Lorraine (29,5×12 cm)

estimations : 800,00 € - 1 200,00 €

Adjugé : 3 800,00 €