Van Cleef Arpels. Bracelet gourmette en or jaune

n°146

Van Cleef Arpels. Brace­let gour­mette en or jaune 750°/00 parcouru de diamant ronds brillan­tés (env. 2.5 cts en tout). Fermoir sécu­risé. Poinçon de maître Pery 7 bd Saint Denis 75003 Paris. Poinçon tête d aigle. Signé et numé­roté 27336. Années 70. Longueur : 18 cm. Largeur : 1 cm. Poids brut : 43.90 g – Lot visible sur rdv au cabi­net A.Pelle­rin jusqu’au jeudi 12 décembre (Paris 9e / 06.61.97.05.86)

estimations : 1 500,00 € - 2 000,00 €

Adjugé : 3 150,00 €