lots n°98

n°98

Jean Garnier (1853-c.1910) Sculpture en bronze à patine brune figurant un matelot accoudé à un mur, signée sur la base avec n°12 et cachet, fonte d'édition ancienne (H: 14cm) base en marbre rouge

estimations : 150,00 € - 200,00 €

Adjugé : 160,00 €