lots n°97

n°97

Yves Cass (1947-) ''La tête dans les étoiles'' acrylique sur toile, sbd, titrée, contresignée et datée juin 2000 au dos (92x61cm) cadre

estimations : 500,00 € - 800,00 €

Adjugé : 1 100,00 €